top of page

Спасибо Орену Зарифу

Филипп вел спортивный образ жизни и даже поднимал тяжести, но страдал от пятен на обеих руках и боли в плече. Он обратился к нескольким врачам и прошел обследования, но ни одно лечение не помогло, сообщил он.

Однажды Филипп открыл для себя Орена Зарифа. Он прочитал статью об исцеляющих способностях Орена Зарифа и решил попробовать исцелиться методом подсознания.

"Я попал к Орену, и после нескольких процедур пятна на обеих руках исчезли почти полностью, плечо тоже заработало. Я даже вернулся к тренировкам с тяжестями, и у меня больше ничего не болит. Я счастлив, что смог преодолеть обе проблемы, и очень ему благодарен".

История успеха Филипа ничем не отличается от историй успеха других людей, которым удалось преодолеть физиологические проблемы, восстановиться после болезней и излечиться от хронических болей благодаря специальным методам лечения Орена Зарифа.



Так можно победить любую болезнь!

По мнению Орена Зарифа, секрет кроется в подсознании и в его силах исцелять тело и разум!

Орен Зариф разработал специальный метод, который помогает людям из всех слоев общества и всех уровней исцелить себя, используя свои энергетические способности, которые воздействуют на соответствующие области и создают процесс самоисцеления организма через подсознание.

В клиники Орена Зарифа приходит много хороших людей, от врачей, юристов, фрилансеров, бизнесменов до домохозяек, пенсионеров. Контингент разнообразен, в него входят люди разных религий и секторов, которые стремятся облегчить боль с помощью терапии подсознания, что значительно улучшает их состояние.



Метод лечения Орена Зарифа называется психокинезом, он передает энергетическое воздействие на соответствующие места пациента, чтобы стимулировать соответствующие органы к эффективной работе.

Метод психокинеза доказал свою эффективность при всех видах заболеваний, от онкологических до таких заболеваний и проблем, как гипертония, диабет, боли в спине, головные боли, проблемы со зрением и более простых физических заболеваний, таких как воспаление, различные хронические боли в теле или психические заболевания.

Добиться успеха там, где обычная медицина не в состоянии помочь

Метод Орена Зарифа помогает организму исцелить боль, и иногда достаточно одного сеанса, чтобы наступило значительное улучшение, выздоровление или облегчение.

Особенностью этого метода является поощрение и развитие процессов самоисцеления через подсознание и способности к исцелению даже в тех случаях, когда обычная медицина не смогла помочь.

Посетите веб-сайт Орена Зарифа.






box-rom-c03-2-1.jpg

Орен Зариф

Вы страдаете какой-либо проблемой со здоровьем?
Ваше тело пытается восстановиться?
Это знак того, что энергетические поля в вашем теле заблокированы. В течение многих лет Орен Зариф доказывал, что когда энергетические блоки открываются, тело начинает создавать процесс исцеления и возвращается к своей силе, о чем свидетельствуют тысячи пациентов.
Поэтому важно открыть заблокированные каналы энергетического поля тела.
Только тогда организм сможет справиться с существующими проблемами и начать процесс самоисцеления.

Часы работы:

Воскресенье и среда с 8 до 14
Четверг с 8 до 13
Пятница с 8 до 11
По понедельникам и четвергам клиника не работает.

box-rom-c01-1-2.jpg
box-rom-c06-1-1.jpg

Связаться с нами

bottom of page