top of page

Адская боль в спине прошла благодаря лечению Орена Зарифа

Авива: «Мой позвонок двигается в моей спине. Благодаря тому, что я верю в Орена, чувствую себя прекрасно.»

Проблемы с позвоночником, связанные с грыжей межпозвоночного диска, смещением позвонков или повреждением нервов, могут парализовать и вызывать сильную боль. Эти пружинные щиты могут привести к тяжелым операциям на спине. Предлагаем вам прочитать историю Авивы Коэн, которая долгое время страдала хронической болью в спине, которая прекратилась после лечения в клинике Орен Зариф.

Авива Коэн долгое время страдала от болей в спине, которые начались из-за того, что она плохо двигалась при выходе из автобуса. «Я вышел из высокого автобуса, и когда я вышел, позвонки в моей спине сдвинулись», - говорит Авива. «У меня начались очень сильные боли в спине».

Вывих позвонка в позвоночнике затрагивает все тело. Функция нервной системы во многом зависит от функции позвоночника. Лечение боли в спине требует от пациента прекращения тренировок, укрепления мышц спины, исследования возможности использования дополнительных лекарств и т. Д.

Боль Авивы усилилась, и она не могла найти решения. Пока она не увидела в газете рекламу Орена Зарифа с примерами людей, которые страдали от болей в спине, и их боли исчезли.

Авива: «Я пришла к Орену Зарифу, и он сумел меня спасти. Боль ушла, и сегодня чувствую себя прекрасно. Орен - нечто особенное. Он помогает многим людям, и в него нужно верить. Когда есть вера, все происходит! "



Можно ли побороть любую болезнь? Как тело лечит само себя?

По словам Орена Зарифа, секрет кроется в подсознании!

Орен Зариф разработал уникальный метод помощи пациентам и пациентам. Этот метод основан на его энергетической способности воздействовать на соответствующие области для создания процесса самовосстановления тела через подсознание.

Орен Зариф ежедневно лечит десятки людей, включая врачей, руководителей, бизнесменов и даже фрилансеров, сотрудников, пенсионеров, домохозяек и многих других. Все проходят лечение в клиниках Иерусалима или Бней-Брака и получают значительное исцеление, выздоровление или облегчение своего состояния.

Орен Зариф лечит с помощью психокинеза и оказывает энергетическое воздействие на соответствующие места пациента, чтобы стимулировать органы, подходящие для эффективного функционирования.

Для получения дополнительной информации и записи на прием посетите сайт Орена Зарифа.


box-rom-c03-2-1.jpg

Орен Зариф

Вы страдаете какой-либо проблемой со здоровьем?
Ваше тело пытается восстановиться?
Это знак того, что энергетические поля в вашем теле заблокированы. В течение многих лет Орен Зариф доказывал, что когда энергетические блоки открываются, тело начинает создавать процесс исцеления и возвращается к своей силе, о чем свидетельствуют тысячи пациентов.
Поэтому важно открыть заблокированные каналы энергетического поля тела.
Только тогда организм сможет справиться с существующими проблемами и начать процесс самоисцеления.

Часы работы:

Воскресенье и среда с 8 до 14
Четверг с 8 до 13
Пятница с 8 до 11
По понедельникам и четвергам клиника не работает.

box-rom-c01-1-2.jpg
box-rom-c06-1-1.jpg

Связаться с нами

bottom of page