top of page

Благодаря Орену Зарифу я снова начала есть!

Благодаря Орену Зарифу я снова начала есть!

Майя С. не могла глотать пищу, и ни один врач не нашел лекарства от ее состояния - пока она не узнала об Орене Зарифе.

Майя С., жительница Хадеры, не могла глотать и выполнять простое действие, которое каждый из нас легко выполняет в повседневной жизни - глотание твердой пищи. Майя страдала ожирением. Врач не мог ей помочь - пока она не приехала в клинику Орена Зарифа.

Прием пищи воспринимается в его случае как базовая, простая и легкая операция, но она не понятна всем тем, кто страдает от затруднений при проглатывании твердой пищи. Во многих случаях это происходит из-за проблем, связанных с координацией мышечной системы во рту, горле и пищеводе. Проблемы с глотанием твердой пищи имеют множество последствий, некоторые из которых даже опасны для жизни.

Осложнения, связанные с нарушением глотания (дисфагия), являются распространенной проблемой среди населения. В Соединенных Штатах, например, около 2-3 процентов населения страдают расстройствами или затруднением глотания.

Среди симптомов, которые могут быть вызваны проблемами с глотанием, упомянем случаи, вызывающие беспокойство по поводу развития недоедания, инфицирования органов дыхания и таких заболеваний, как пневмония, вплоть до смертельного исхода.

Майя: «Я столько лет страдала от такой тривиальной ситуации. Вся твердая пища, которую вы кладете мне в рот, застряла, и меня вырвало. Я просто не могла глотать. Я пошла к Орену Зарифу и рассказала ему о проблеме, и он сказал, что это поможет мне очень быстро, и так оно и было. Сегодня, после трех процедур «Орен Зиф», мое состояние уже значительно улучшилось. Я могу есть то, что раньше не могла есть, и чувствую себя намного лучше. Я верю, что скоро смогу преодолеть эту проблему благодаря Зарифу ».

Кроме того, у меня тоже было головокружение, и в этом Орену удалось меня вытащить. Я благодарю его от всего сердца за необычное улучшение моей ситуации. "



Подробнее о нарушениях глотания (дисфагии)

Дисфагия подразделяется на 2 типа, когда речь идет о расстройстве глотания, которое происходит изо рта в гортань, и в случае проблем, связанных с пищеводом.

Расстройство глотки при глотании рта и глотки. Симптомы расстройства проявляются затруднением глотания, а также проявляются при неврологических заболеваниях, таких как болезнь Паркинсона, полиомиелит, евро и болезни мозга и мышц. Пострадавшие от травмы страдают, среди прочего, от проблем с глотанием, кашля и / или заболеваний легких.

Случаи дисфагии, возникающей в пузырьках, могут возникать в результате обструктивного расстройства, такого как опухоли, доброкачественные сужения и участки пищевода. Среди симптомов - затруднение при глотании пищи и ощущение, что еда застряла в пищеводе и в желудке.

Можно ли побороть любую болезнь? Как тело лечит само себя?

По словам Орена Зарифа, секрет кроется в подсознании!

Орен Зариф разработал уникальный метод, призванный помочь пациентам и больным. Этот метод основан на его энергетической способности воздействовать на соответствующие области для создания процесса самовосстановления тела через подсознание.

Орен Зариф ежедневно лечит десятки людей, включая врачей, руководителей, бизнесменов и даже фрилансеров, сотрудников, пенсионеров, домохозяек и многих других. Все проходят лечение в клиниках Иерусалима или Бней-Брака и получают значительное исцеление, выздоровление или облегчение своего состояния.

Орен Зариф лечит методом психокинеза и оказывает энергетическое воздействие на соответствующие места пациента, чтобы стимулировать органы, которые подходят для эффективного функционирования.

Для получения дополнительной информации и записи на прием посетите веб-сайт Орена Зарифа.


box-rom-c03-2-1.jpg

Орен Зариф

Вы страдаете какой-либо проблемой со здоровьем?
Ваше тело пытается восстановиться?
Это знак того, что энергетические поля в вашем теле заблокированы. В течение многих лет Орен Зариф доказывал, что когда энергетические блоки открываются, тело начинает создавать процесс исцеления и возвращается к своей силе, о чем свидетельствуют тысячи пациентов.
Поэтому важно открыть заблокированные каналы энергетического поля тела.
Только тогда организм сможет справиться с существующими проблемами и начать процесс самоисцеления.

Часы работы:

Воскресенье и среда с 8 до 14
Четверг с 8 до 13
Пятница с 8 до 11
По понедельникам и четвергам клиника не работает.

box-rom-c01-1-2.jpg
box-rom-c06-1-1.jpg

Связаться с нами

bottom of page