top of page

Доктор Райхенштейн: "Способности Орена Зарифа удивительны!"

Доктор Я. Райхенштейн, анестезиолог, свидетельствует: "За одну процедуру я достиг совершенно иного состояния здоровья... У меня нет слов!"

Доктор Й. Райхенштейн, анестезиолог и заведующий отделением в одной из больниц Иерусалима, присоединяется к числу врачей, пораженных успехом лечения по методу подсознания Орена Зарифа. Доктор Райхенштейн пришел в клинику Орена Зарифа для лечения проблемы, от которой он страдает и с которой обычная медицина не справляется. После одного курса лечения Зарифа доктор свидетельствовал: "Я был очень впечатлен способностями Орена Зарифа, это просто потрясающе", - сказал доктор Райхенштейн. "Я был очень впечатлен!"



Как врач, как вы объясните этот метод?

"У меня нет объяснения, но я видел лечение и думаю, что нет ничего, что могло бы ему противоречить. Результаты ... "

Порекомендовали бы Вы кому-нибудь поехать на лечение к Зарифу?

"Однозначно!"

Исцеление в тех случаях, когда обычная медицина не справляется.

Этот метод помогает телу исцелить свою боль, и обычно это происходит всего за один сеанс. Хотя есть люди, которые не верят, что с помощью одного сеанса с подсознательным терапевтом можно достичь состояния исцеления серьезного физического заболевания или излечения физических симптомов, которые обычная медицина не в состоянии устранить.


тории людей, посетивших Орена Зарифа, убедительны. Потому что метод лечения Орена Зарифа дает многим людям решение различных заболеваний и физических проблем, быстро.

Можно ли победить любую болезнь? Как организм исцеляет сам себя?

По мнению Орена Зарифа, секрет кроется в подсознании!

Орен Зариф разработал уникальный метод, призванный помочь больным и страдающим. Этот метод основан на его энергетической способности воздействовать на соответствующие области для создания процесса самоисцеления организма через подсознание.

Каждый день Орен Зариф лечит десятки людей - врачей, руководителей, бизнесменов и даже фрилансеров, служащих, пенсионеров, домохозяек и многих других. Все они проходят лечение в клиниках в Иерусалиме или Бней-Браке и получают полное исцеление, восстановление или облегчение своего состояния.

Орен Зариф лечит методом психокинеза и оказывает энергетическое воздействие на соответствующие места пациента, чтобы стимулировать органы, подходящие для эффективного функционирования.



Для получения дополнительной информации и записи на прием посетите веб-сайт Орена Зарифа.

box-rom-c03-2-1.jpg

Орен Зариф

Вы страдаете какой-либо проблемой со здоровьем?
Ваше тело пытается восстановиться?
Это знак того, что энергетические поля в вашем теле заблокированы. В течение многих лет Орен Зариф доказывал, что когда энергетические блоки открываются, тело начинает создавать процесс исцеления и возвращается к своей силе, о чем свидетельствуют тысячи пациентов.
Поэтому важно открыть заблокированные каналы энергетического поля тела.
Только тогда организм сможет справиться с существующими проблемами и начать процесс самоисцеления.

Часы работы:

Воскресенье и среда с 8 до 14
Четверг с 8 до 13
Пятница с 8 до 11
По понедельникам и четвергам клиника не работает.

box-rom-c01-1-2.jpg
box-rom-c06-1-1.jpg

Связаться с нами

bottom of page