top of page

"Орен Зариф помог и мне, и моему сыну с медицинскими проблемами"

Реувен Б. пришел к Зарифу со своим сыном, страдающим астмой. Когда он увидел, что лечение прошло успешно, он попросил Орена помочь ему с проблемами артериального давления и болями в ногах.

"Я пришел в основном из-за сына, но я не представлял, что Орен решит и все мои проблемы", - Реувен Б., житель Иерусалима, с улыбкой описывает чудесный опыт, через который он прошел.

Реувен пришел к Орену Зарифу со своим сыном, которому предстоял призыв в ЦАХАЛ. Сын страдает от острой аллергической астмы - это может помешать ему исполнить мечту и завербоваться в боевое подразделение.

Реувен говорит: "Это удивительно, потому что после одной процедуры Орена Зарифа хрипы моего сына прекратились, и его состояние значительно улучшилось. Мы надеемся, что теперь, благодаря Орену, он сможет осуществить свою мечту и стать бойцом".

После успеха лечения сына Реувен попросил Орена Зарифа помочь и ему - с проблемами артериального давления, болями в ногах, слабостью и усталостью. "Сегодня, после лечения, я уже чувствую себя лучше", - говорит Реувен. "Сегодня я даже прошел 13 этажей в здании "Клал Центр" без остановки. Я не страдал от одышки и не уставал. Это то, чего я раньше никак не мог сделать!".

И Реувен заключает: "Я рекомендую каждому еврею, который хочет поправить свое здоровье, поскорее прийти к Орену и пройти курс лечения. С помощью имени Орен поможет ему и улучшит его состояние".




Терапия подсознания

Если вы тоже недовольны обычным лечением, которое получаете, или врачи не могут вам помочь, вам следует рассмотреть альтернативные методы лечения, которые могут оказаться очень полезными. Уникальный способ альтернативной терапии в области медицины основан на лечении подсознанием по методу, разработанному Ореном Зарифом.

Орен Зариф считается величайшим экспертом в этой области, и на сегодняшний день он помог десяткам тысяч людей выздороветь, восстановиться, стать сильнее и преодолеть проблемы, болезни и различные виды боли.



Можно ли преодолеть любую болезнь? Как организм исцеляет сам себя?

По мнению Орена Зарифа, секрет кроется в подсознании!

Орен Зариф разработал уникальный метод, призванный помочь пациентам и страдальцам. Этот метод основан на его энергетической способности воздействовать на соответствующие области для создания процесса самоисцеления организма через подсознание.

Каждый день Орен Зариф лечит десятки людей - врачей, руководителей, бизнесменов и даже фрилансеров, служащих, пенсионеров, домохозяек и многих других. Все они проходят лечение в клиниках в Иерусалиме или Бней-Браке и получают полное исцеление, восстановление или облегчение своего состояния.

Орен Зариф лечит методом психокинеза и оказывает энергетическое воздействие на соответствующие места пациента, чтобы стимулировать органы, подходящие для эффективного функционирования.

Для получения дополнительной информации и записи на прием посетите веб-сайт Орена Зарифа.



box-rom-c03-2-1.jpg

Орен Зариф

Вы страдаете какой-либо проблемой со здоровьем?
Ваше тело пытается восстановиться?
Это знак того, что энергетические поля в вашем теле заблокированы. В течение многих лет Орен Зариф доказывал, что когда энергетические блоки открываются, тело начинает создавать процесс исцеления и возвращается к своей силе, о чем свидетельствуют тысячи пациентов.
Поэтому важно открыть заблокированные каналы энергетического поля тела.
Только тогда организм сможет справиться с существующими проблемами и начать процесс самоисцеления.

Часы работы:

Воскресенье и среда с 8 до 14
Четверг с 8 до 13
Пятница с 8 до 11
По понедельникам и четвергам клиника не работает.

box-rom-c01-1-2.jpg
box-rom-c06-1-1.jpg

Связаться с нами

bottom of page