top of page

"Орен Зариф укрепил меня как физически, так и ментально!"

Изабель Л. Страдала от слабости в теле после перенесенной операции, а также от страхов и напряжения. После лечения у Орена Зарифа она стала сильнее физически и психически.

Изабель Л. Она приехала в клинику Орена Зарифа после перенесенной операции и никак не могла восстановиться после нее. "Я была очень слаба, - говорит Изабель, - у меня также были всевозможные страхи и напряжения. Я не чувствовала себя хорошо ни физически, ни психологически...".

После того как Изабель обратилась к терапии подсознания, ее состояние изменилось от конца до конца. "Во всех отношениях мое состояние неизмеримо улучшилось. Я стала сильной, энергия вернулась в мое тело, и я спокойна. Я очень верю в Орена и чувствую, что здесь, в его клинике, есть добрая энергия, которая приносит людям пользу".



Как хирургия влияет на тело и разум?

Во время операции человеческое тело подвергается травме и нуждается в стойкости и силе, чтобы завершить процесс восстановления и реабилитации организма. Хирургия в некоторых случаях считается спасением жизни, это неинвазивная и часто очень сложная процедура, которая подвергает организм стрессу и давлению из-за необходимости действовать в незнакомой экстремальной ситуации. Эти состояния дисбаланса влияют на тело и разум и могут длиться долгое время.



По мнению Орена Зарифа, секрет кроется в подсознании!

Орен Зариф разработал уникальный метод, призванный помочь больным и страдающим. Этот метод основан на его энергетической способности воздействовать на соответствующие области для создания процесса самоисцеления организма через подсознание.

Каждый день Орен Зариф лечит десятки людей - врачей, руководителей, бизнесменов и даже фрилансеров, служащих, пенсионеров, домохозяек и многих других. Все они проходят лечение в клиниках в Иерусалиме или Бней-Браке и получают значительное исцеление, восстановление или облегчение своего состояния.

Орен Зариф лечит методом психокинеза и оказывает энергетическое воздействие на соответствующие места пациента, чтобы стимулировать органы, подходящие для эффективного функционирования.

Этот метод доказал свою эффективность при всех видах заболеваний. Будь то тяжелые онкологические заболевания или высокое кровяное давление, диабет, более простые физические недуги, такие как воспаления, различные хронические боли в теле или психические заболевания.

Исцеление в тех случаях, когда обычная медицина не справляется.

Этот метод помогает организму исцелить свою боль, и обычно это происходит всего за один сеанс. Хотя есть люди, которые не верят, что с помощью одного сеанса с подсознательным терапевтом можно достичь состояния исцеления серьезного физического заболевания или излечения физических симптомов, которые обычная медицина не смогла устранить, истории людей, посетивших Орена Зарифа, убедительны. Потому что есть вещи в теле и что выбор метода лечения Орена Зарифа, дает довольно многим людям решение различных заболеваний и физических проблем, быстро.

Для получения дополнительной информации и записи на прием посетите веб-сайт Орена Зарифа.



box-rom-c03-2-1.jpg

Орен Зариф

Вы страдаете какой-либо проблемой со здоровьем?
Ваше тело пытается восстановиться?
Это знак того, что энергетические поля в вашем теле заблокированы. В течение многих лет Орен Зариф доказывал, что когда энергетические блоки открываются, тело начинает создавать процесс исцеления и возвращается к своей силе, о чем свидетельствуют тысячи пациентов.
Поэтому важно открыть заблокированные каналы энергетического поля тела.
Только тогда организм сможет справиться с существующими проблемами и начать процесс самоисцеления.

Часы работы:

Воскресенье и среда с 8 до 14
Четверг с 8 до 13
Пятница с 8 до 11
По понедельникам и четвергам клиника не работает.

box-rom-c01-1-2.jpg
box-rom-c06-1-1.jpg

Связаться с нами

bottom of page