top of page

Педиатр: "Есть результаты лечения Орена Зарифа!".

Доктор Гиттин, педиатр с севера страны: "Я был очень впечатлен, Орен помог моему родственнику".



"Я был очень впечатлен результатами лечения Орена Зарифа методом подсознания. Я слышал здесь удивительные истории", - говорит доктор Л. Гиттин, педиатр с севера страны, посетивший клинику Орена Зарифа.

"Я прочитал в газете статью об Орене Зарифе и решил приехать". говорит доктор Гиттин. "Орен помог мне, и когда я был у него, меня также поразил постоянный поток пациентов, которые приходили. В клинику приходили как пациенты скорой помощи, так и дети с дыхательными путями, и он лечил их всех".

"Удивительно то, что все смотрят на Соснина как на Бога и верят в него. Вы видите свет в их глазах, когда они приходят сюда". Подсознание в Орене Зарифе, потому что есть результаты. "

В интервью расследованию "Weekend" на "Маариве" доктор Гиттин сказал: "Мой родственник Орен Эзер и есть некоторые люди, которым я рекомендую пройти курс лечения, но мне важно сказать, что это не замена обычной медицине".



Можно ли победить любую болезнь? Как организм исцеляет сам себя?

По мнению Орена Зарифа, секрет кроется в подсознании!

Орен Зариф разработал уникальный метод, призванный помочь пациентам и больным. Этот метод основан на его энергетической способности воздействовать на соответствующие области для создания процесса самоисцеления организма через подсознание.

Каждый день Орен Зариф лечит десятки людей - врачей, руководителей, бизнесменов и даже фрилансеров, служащих, пенсионеров, домохозяек и многих других. Все они проходят лечение в клиниках в Иерусалиме или Бней-Браке и получают значительное исцеление, восстановление или облегчение своего состояния.

Орен Зариф лечит методом психокинеза и оказывает энергетическое воздействие на соответствующие места пациента, чтобы стимулировать органы, подходящие для эффективного функционирования.

Для получения дополнительной информации и записи на прием посетите веб-сайт Орена Зарифа.



box-rom-c03-2-1.jpg

Орен Зариф

Вы страдаете какой-либо проблемой со здоровьем?
Ваше тело пытается восстановиться?
Это знак того, что энергетические поля в вашем теле заблокированы. В течение многих лет Орен Зариф доказывал, что когда энергетические блоки открываются, тело начинает создавать процесс исцеления и возвращается к своей силе, о чем свидетельствуют тысячи пациентов.
Поэтому важно открыть заблокированные каналы энергетического поля тела.
Только тогда организм сможет справиться с существующими проблемами и начать процесс самоисцеления.

Часы работы:

Воскресенье и среда с 8 до 14
Четверг с 8 до 13
Пятница с 8 до 11
По понедельникам и четвергам клиника не работает.

box-rom-c01-1-2.jpg
box-rom-c06-1-1.jpg

Связаться с нами

bottom of page