top of page

Потеря волос

Многие изменения в жизни приводят к выпадению волос на голове. Иногда выпадение естественное и здоровое, но иногда выпадение усугубляется и требует медицинской помощи. Страдаете от выпадения волос? Следующая статья даст ответы на некоторые ваши вопросы.

Когда выпадение волос требует медицинского вмешательства?

Когда выпадение усиливается, когда появляются залысины, когда выпадение не прекращается и длится долгое время, или в любой ситуации, когда вам кажется, что выпадение переходит границы нормы и пугает вас. Обратитесь к врачу и диагностируйте проблему, он может успокоить вас или направить на анализы, которые помогут найти решение. Следует отметить, что в обычный день естественным образом выпадает около 100 волос, поэтому количество выпавших волос не должно вас беспокоить.



Почему выпадают волосы?

Физические изменения могут привести к выпадению волос, например, беременность, роды, болезни, менопауза, гормональные изменения, изменения в питании и многое другое. Также недостаток витаминов и минералов в организме может быть одной из основных причин выпадения волос. Другие причины: Стресс или когда организм ослаблен и не получает должного питания, он может "взбунтоваться" другими способами и предупредить о своих проблемах через побочные эффекты, такие как выпадение волос. Волосы также могут выпадать из-за плохого ухода - слишком сильного расчесывания, выдергивания волос, регулярной укладки, которая растягивает волосы, например, тугой хвост.



Как это лечится?

Выпадение волос считается естественным и распространенным явлением, поэтому существует целый ряд методов лечения, которые помогают устранить его или облегчить его рост. После диагностики у врача-специалиста, который установит причину выпадения волос, врач сможет подобрать лечение в виде таблеток, лекарств, накладок, биохимических действий, инвазивных воздействий на кожу головы, стимулирования роста волосяных фолликулов в коже головы и прочего. В большинстве случаев результаты приносят изменения к лучшему. В дополнение к медицинскому лечению существуют и натуральные методы лечения, такие как различные витамины, добавки, диета, масла и многое другое.



box-rom-c03-2-1.jpg

Орен Зариф

Вы страдаете какой-либо проблемой со здоровьем?
Ваше тело пытается восстановиться?
Это знак того, что энергетические поля в вашем теле заблокированы. В течение многих лет Орен Зариф доказывал, что когда энергетические блоки открываются, тело начинает создавать процесс исцеления и возвращается к своей силе, о чем свидетельствуют тысячи пациентов.
Поэтому важно открыть заблокированные каналы энергетического поля тела.
Только тогда организм сможет справиться с существующими проблемами и начать процесс самоисцеления.

Часы работы:

Воскресенье и среда с 8 до 14
Четверг с 8 до 13
Пятница с 8 до 11
По понедельникам и четвергам клиника не работает.

box-rom-c01-1-2.jpg
box-rom-c06-1-1.jpg

Связаться с нами

bottom of page