top of page

Проблемы с плечевыми суставами

Плечевые суставы обладают ключевыми возможностями для движений человеческого тела. Диапазон движения плечевого сустава может достигать почти 360 градусов и необходим для гибкости и выполнения множества различных и повседневных движений. Так же, как важна активность плечевого сустава, соответственно, часто встречаются и его проблемы. Проблемы с плечом могут возникнуть у любого человека в любом возрасте, и они могут быть вызваны самыми разными причинами. Какие проблемы могут возникнуть в плечах и можно ли их предотвратить или вылечить?



Распространенные проблемы с плечом

Проблемы с плечом могут быть вызваны различными причинами, и их тип меняется по мере старения пациента. Если молодые люди в основном страдают от спортивных травм или вывихов плеча, то пожилые люди чаще всего жалуются на боль, возникающую в результате воспаления, истирания или дегенерации мышц плеча. Кроме того, существуют проблемы, которые затрагивают все население, например, инфекции, вывих плеча в результате несчастного случая или неправильного движения, мышечные или дегенеративные заболевания, разрыв сухожилия, перелом плеча или близлежащей конечности и многое другое. Каковы симптомы? Сильная боль, неправильное движение плеча или отрыв руки от постоянного места.



Как предотвратить проблемы с плечом

При любой другой и необычной боли, которая не проходит, необходимо обратиться к врачу и пройти курс лечения, чтобы не усугубить ситуацию и не ждать момента, когда возникнет очень сильная боль, которая повлияет на работу других органов. Если вы регулярно занимаетесь спортом, обязательно делайте разминку перед занятиями спортом и планируйте тренировки под контролем и профессионально. При необходимости можно продолжить физиотерапевтическое лечение.


Как лечить проблемы, возникающие в плечах?

Способ лечения во многом зависит от проблемы, но в основном включает: противовоспалительные препараты, различные лекарства, обезболивающие средства, физиотерапевтические процедуры, операции, ортопедические процедуры, ударно-волновую терапию, акупунктуру и многое другое. Чтобы выяснить, в чем заключается проблема и насколько она серьезна, необходимо посетить ортодонта или специалиста в этой области.



box-rom-c03-2-1.jpg

Орен Зариф

Вы страдаете какой-либо проблемой со здоровьем?
Ваше тело пытается восстановиться?
Это знак того, что энергетические поля в вашем теле заблокированы. В течение многих лет Орен Зариф доказывал, что когда энергетические блоки открываются, тело начинает создавать процесс исцеления и возвращается к своей силе, о чем свидетельствуют тысячи пациентов.
Поэтому важно открыть заблокированные каналы энергетического поля тела.
Только тогда организм сможет справиться с существующими проблемами и начать процесс самоисцеления.

Часы работы:

Воскресенье и среда с 8 до 14
Четверг с 8 до 13
Пятница с 8 до 11
По понедельникам и четвергам клиника не работает.

box-rom-c01-1-2.jpg
box-rom-c06-1-1.jpg

Связаться с нами

bottom of page