top of page

Проблемы функционирования почек

Пара почек - это два одинаковых органа, которые расположены в брюшной полости и относятся к выделительной системе в организме человека. Почки отвечают за фильтрацию ненужных веществ и выведение их с мочой. Почка получает кровь из аорты. Помимо роли почек в выделительной системе, почки позволяют поддерживать баланс кислотности в крови и поддерживать нормальный показатель артериального давления, а также отвечают за выделение гормона, способствующего образованию эритроцитов, и переработку витамина D.



Заболевания почек

Почка подвержена инфекционным, наследственным заболеваниям, нарушениям, некрозу, хроническим заболеваниям, камням в почках, почечной недостаточности, врожденным порокам развития и различным опухолям. Что может нарушить функцию почек и вызвать проблемы? Такие заболевания, как диабет, гипертония, побочные эффекты лекарств, токсины, а также наследственные или врожденные фоновые заболевания. Проблемы с почками обычно исследуются с помощью анализа мочи и показателя артериального давления. Болезнь почек может спровоцировать развитие других заболеваний в организме и даже привести к смерти.



Симптомы заболевания почек

Симптомы заболевания почек не обязательно проявляются в начале болезни, но когда они возникают, то появляется потребность мочиться в разные временные промежутки (далеко или очень близко друг от друга), чувство усталости, потеря аппетита, тошнота, отеки, рвота, анемия и многое другое.


Возможные методы лечения

Есть заболевания почек, которые можно вылечить, а есть поражения, которые необратимы. В противном случае пациента направляют на лечение диализом. В более тяжелых случаях медицина предлагает хирургическое вмешательство или пересадку почки. В случае ранней диагностики можно даже отсрочить обострение болезни или медицинскую процедуру (например, трансплантацию или диализ). От чего это зависит? Шансы на выздоровление зависят главным образом от причины возникновения заболевания и симптомов, которые его сопровождают. Что может помочь? Выравнивание артериального давления или уровня сахара в крови, соблюдение сбалансированной диеты, использование препаратов, снижающих уровень холестерина, и лекарств, рекомендованных врачами. Если обнаруженное заболевание является хроническим, врачи оказывают психическую и медицинскую поддержку, которая поможет пациенту жить с ним в мире.



box-rom-c03-2-1.jpg

Орен Зариф

Вы страдаете какой-либо проблемой со здоровьем?
Ваше тело пытается восстановиться?
Это знак того, что энергетические поля в вашем теле заблокированы. В течение многих лет Орен Зариф доказывал, что когда энергетические блоки открываются, тело начинает создавать процесс исцеления и возвращается к своей силе, о чем свидетельствуют тысячи пациентов.
Поэтому важно открыть заблокированные каналы энергетического поля тела.
Только тогда организм сможет справиться с существующими проблемами и начать процесс самоисцеления.

Часы работы:

Воскресенье и среда с 8 до 14
Четверг с 8 до 13
Пятница с 8 до 11
По понедельникам и четвергам клиника не работает.

box-rom-c01-1-2.jpg
box-rom-c06-1-1.jpg

Связаться с нами

bottom of page