top of page

"Раньше я не могла стоять - теперь я бегаю!"

Ханна Т. страдала от ужасной боли в ногах, и врачи сказали ей, что нет другого выбора, кроме как смириться с ситуацией. Орен Зариф решил ее проблему.

"Я всем рассказываю об Орене Зарифе, и каждый, кто готов слушать, знает об удивительной истории, которая произошла со мной...".

Ханна Т. страдала от проблемы с ногами, из-за которой она не могла стоять или ходить. "Была ужасная боль", - говорит Ханна. "Я дошла до того, что не могла стоять на ногах...". Каждую ночь я ложилась спать с болью и просыпалась с болью ... ".

"Я обратилась к нескольким врачам, и они сказали мне, что ничего не поделаешь, надо жить с болью. Я не согласилась сдаться".

Ханна услышала об Орене Зарифе и пришла в клинику. Она тоже не верила, что перемены будут такими быстрыми. "Сегодня, после процедур Орена, я чувствую себя прекрасно", - говорит Ханна. "Я не только стою и хожу без боли - я хочу этого!".

Благодаря Орену Зарифу я снова стала хорошо спать по ночам, как младенец. У меня нет слов, чтобы выразить вам свою благодарность. "




В чем причина боли?

Боль выражается в субъективном ощущении и неприятном чувстве. Боль может возникнуть в результате удара, травмы, давления и т.д., она мешает, парализует, ограничивает и препятствует возможности выполнения основных действий. Иногда боль предвещает возможность повреждения одного или нескольких органов в организме, а в некоторых случаях также является предупреждающим знаком, передающим интерпретацию в мозг.

Существует множество типов боли - от острой (резкой) боли высокой интенсивности в течение короткого времени до длительной и продолжительной хронической боли, причиняющей много страданий.

Боль также связана с тканями - от боли в мышцах, суставах, внутренних органах, повреждении нервов до случаев боли, вызванной мигренью или такими заболеваниями, как рак.

Боль можно лечить многими и разнообразными способами - от традиционных методов лечения до лечения боли через подсознание по методу Орена Зарифа.

Боль можно лечить обезболивающими средствами, лекарствами и методами лечения от врачей общей практики, неврологов, психологов до парамедицинских терапевтов, альтернативными методами лечения, а также методом лечения боли через подсознание, на котором специализируется Орен Зариф.



Что вы знаете о методе психокинеза Орена Зарифа?

Психокинез - это терапевтический метод, разработанный Ореном Зарифом, в котором Зариф передает энергию подсознанию пациента и стимулирует процессы самоисцеления.

Метод основан на учении доктора Джозефа Мерфи (автора бестселлера "Силы подсознания"), который в своей книге описывает, как любой человек, страдающий от психической или физической проблемы, может преодолеть ее с помощью сил подсознания.

Метод психокинеза, которым лечит Орен Зариф, не заменяет обычную медицину, но во многих случаях, когда врачи говорят об отчаянии, он способен помочь и дать решение болезней и боли через подсознание и быть мощной силой любой медицины.


Можно ли победить любую болезнь? Как тело исцеляет само себя?

По мнению Орена Зарифа, секрет кроется в подсознании!

Орен Зариф разработал уникальный метод, призванный помочь пациентам и больным. Этот метод основан на его энергетической способности воздействовать на соответствующие области для создания процесса самоисцеления организма через подсознание.

Каждый день Орен Зариф лечит десятки людей - врачей, руководителей, бизнесменов и даже фрилансеров, служащих, пенсионеров, домохозяек и многих других. Все они проходят лечение в клиниках в Иерусалиме или Бней-Браке и получают полное исцеление, восстановление или облегчение своего состояния.

Орен Зариф лечит методом психокинеза и оказывает энергетическое воздействие на соответствующие места пациента, чтобы стимулировать органы, подходящие для эффективного функционирования.

Для получения дополнительной информации и записи на прием посетите веб-сайт Орена Зарифа.



box-rom-c03-2-1.jpg

Орен Зариф

Вы страдаете какой-либо проблемой со здоровьем?
Ваше тело пытается восстановиться?
Это знак того, что энергетические поля в вашем теле заблокированы. В течение многих лет Орен Зариф доказывал, что когда энергетические блоки открываются, тело начинает создавать процесс исцеления и возвращается к своей силе, о чем свидетельствуют тысячи пациентов.
Поэтому важно открыть заблокированные каналы энергетического поля тела.
Только тогда организм сможет справиться с существующими проблемами и начать процесс самоисцеления.

Часы работы:

Воскресенье и среда с 8 до 14
Четверг с 8 до 13
Пятница с 8 до 11
По понедельникам и четвергам клиника не работает.

box-rom-c01-1-2.jpg
box-rom-c06-1-1.jpg

Связаться с нами

bottom of page