top of page

"Уколы мне не помогли - Орен Зариф решил проблему с плечом"

Вера Р. из Тель-Авива - ветеранская пациентка Орена Зарифа, которая посещает его уже несколько лет и благодарит за помощь. Ранее, страдая от боли в плече, она обратилась к ортопеду, который назначил ей инъекции кортизона, которые не улучшили ее состояние.

Боль в плечевом суставе возникает в результате возрастных повреждений, нагрузок на организм, истории болезни, спортивных травм и многого другого. Пожилые люди подвержены более высокому риску возникновения болей в плечевом суставе. Это хронические боли, которые могут нанести серьезный физический ущерб. Лечение, как можно более раннее, боли в плече иногда позволяет избавиться от проблемы.

"Я не согласилась терпеть боль и не хотела больше никаких уколов, поэтому я пришла к Орену Зарифу", - говорит Вера.



Подробнее о боли в плече

Причины боли в плече включают такие проблемы, как воспаление или разрыв сухожилия, нестабильность, артрит, переломы вокруг плеча, а также менее распространенные причины, такие как опухоли, инфекции и неврологические проблемы.

Сестра Веры, которая живет в Нью-Йорке, услышала об Орене Зарифе и решила приехать в Израиль специально для лечения проблемы со спинным мозгом. "За границей она потратила целое состояние на лечение, которое ей не помогло, - говорит Вера, - а здесь, у Орена, он решил ее проблему, и она вернулась за границу счастливой". Прошло уже 7 лет, а она по-прежнему чувствует себя прекрасно. Она даже посылала ему многих людей из Нью-Йорка в Израиль, и все вернулись довольные и поздравляли его день и ночь! "



Можно ли победить любую болезнь? Как организм исцеляет сам себя?

По мнению Орена Зарифа, секрет кроется в подсознании!

Орен Зариф разработал уникальный метод, призванный помочь пациентам и больным. Этот метод основан на его энергетической способности воздействовать на соответствующие области для создания процесса самоисцеления организма через подсознание.

Каждый день Орен Зариф лечит десятки людей - врачей, руководителей, бизнесменов и даже фрилансеров, служащих, пенсионеров, домохозяек и многих других. Все они проходят лечение в клиниках в Иерусалиме или Бней-Браке и получают полное исцеление, восстановление или облегчение своего состояния.

Орен Зариф лечит методом психокинеза и оказывает энергетическое воздействие на соответствующие места пациента, чтобы стимулировать органы, подходящие для эффективного функционирования.

Для получения дополнительной информации и записи на прием посетите веб-сайт Орена Зарифа.





box-rom-c03-2-1.jpg

Орен Зариф

Вы страдаете какой-либо проблемой со здоровьем?
Ваше тело пытается восстановиться?
Это знак того, что энергетические поля в вашем теле заблокированы. В течение многих лет Орен Зариф доказывал, что когда энергетические блоки открываются, тело начинает создавать процесс исцеления и возвращается к своей силе, о чем свидетельствуют тысячи пациентов.
Поэтому важно открыть заблокированные каналы энергетического поля тела.
Только тогда организм сможет справиться с существующими проблемами и начать процесс самоисцеления.

Часы работы:

Воскресенье и среда с 8 до 14
Четверг с 8 до 13
Пятница с 8 до 11
По понедельникам и четвергам клиника не работает.

box-rom-c01-1-2.jpg
box-rom-c06-1-1.jpg

Связаться с нами

bottom of page